Сингапур- снова в тренде

В последнее время заметили статистику, что люди всё чаще начинают летать туда, куда нет прямых перелётов. Похоже, что окончательно оправились от шока, что как раньше уже не будет и теперь работаем с тем, что есть и перелёты с пересадками уже не так и страшны. А когда лететь на большое расстояние — так и ещё одна возможность размять ноги и ещё сами знаете что.

В частности снова набирает популярность Сингапур!

На фоне многих других экзотических направлений эта страна выглядит гораздо более доступной. Как с точки зрения логистики, так и цен на авиабилеты. Туда летают лучшие мировые авиакомпании: Emirates, Turkish Airlines, Qatar Airways. Они предлагают отличные тарифы (если покупать заранее, разумеется).

Кроме того, в Сингапур можно въехать без визы на срок до 96 часов. Это дает возможность сделать остановку в Сингапуре на пути в Индонезию, Малайзию или другие страны региона. И вопреки расхожему мнению Сингапур интересен не только взрослым, но и детям — ведь в Сингапуре расположен один из парков Universal Studios!

А уж если совмещать несколько дней в урбанистичном Сингапуре с отдыхом в на Бали — то получается отличный отпуск. Кстати, осенью и зимой — самый сезон!

И, как водится, хорошие отели по сочетанию цена-качество нужно бронировать заблаговременно!